0
0
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1402 - 35108 - TSLI1402

Фильтр
Наличие
2850 - 364500 ֏ Цена
- ֏
Диаметр диска
Емкость
Напряжение
Особенности
Посадочное отверстие
Тип двигателя
Тип питания
Выбирать
Производитель
Количество аккумуляторов шт.
Мощность (Вт)
Хит
Топ
В наличии
Модель: TSLI1402  
Артикул: 35108  
Производитель: TotalTools
41700֏
Цена в бонусных баллах: 41700
4170 баллов на счет
Краткое описание
Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1402Беспроводная циркулярная пила имеет защитный корпус, позволяющий безопасно работать с ней, имеет ручку, позволяющую более удобно ею пользоваться.Напряжение: 20В.Част...
Читать далее...
Характеристики
Возможность работы с направляющей шиной - Да
Высота пропила (мм) - 50
Смотреть все
Оплата
Доставка
 Ереван
Ереван
Доставка в течение 2 часов.
3000֏
Доставка в течение 24 часов.
Доставка в течение 24 часов.
Ереван
Бесплатно
Доставка в течение 3 часов.
Доставка в течение 3 часов.
Марзы, соседние с Ереваном
5000֏
Доставка в течение 36 часов.
Доставка в течение 36 часов.
Марзы, соседние с Ереваном
Бесплатно
Доставка в течение 24 часов.
Доставка в течение 24 часов.
Марзы, не соседние с Ереваном
35000֏
Доставка: в течение 7 дней.
Доставка: в течение 7 дней.
Марзы, не соседние с Ереваном
Бесплатно

Описание Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1402

Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1402


Беспроводная циркулярная пила имеет защитный корпус, позволяющий безопасно работать с ней, имеет ручку, позволяющую более удобно ею пользоваться.


  • Напряжение: 20В.
  • Частота вращения: 6300 об/мин.
  • Диаметр диска: 140 мм.
  • Дисковое посадочное отверстие։ 20 мм․
  • Глубина пропила под углом: 90° 50мм, 45° 33мм.
  • Бесщеточный двигатель. 
  • Вес: 2,6 кг.
  • Гарантия: 1 год.
  • Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.



Основные характеристики Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1402

Технический
Возможность работы с направляющей шиной Да
Высота пропила (мм) 50
Гарантийный срок. месяц 12
Защита от Cлучайного включения
Класс инструмента Полупрофессиональный
Максимальная глубина пропила (45 градусов) (мм) 33
Максимальная глубина пропила (90 градусов) (мм) 50
Особенности Блокировка шпинделя. Блокировка от случайного включения.
Страна-изготовитель Китай
Тип двигателя Аккумуляторный
Тип реза Без охлаждение.
Максимальное количество оборотов об/мин 6300
Cтруктура
Вес кг 2,6
Диаметр диска мм 140
Конструктивные особенности Антивибрационная рукоятка․ Защитный кожух․ Предохранительная муфта․ Рукоятки с резиновым покрытием․ Бесщеточный двигатель.
Материал корпуса Пластик, Металл, Алюминий
Наличие патрубка для подключения пылесоса Нет
Тип Дисковая
Питание
Емкость аккумулятора (А/ч) 4
Напряжение аккумулятора (Вольт) 20
Способ питания инструмента От батареи
Тип аккумулятора Li-ion (Литий-ионный)
Размер
Посадочное отверстие диска мм 20
Упаковка
Количество аккумуляторов в комплекте Нет
Набор
Комплектация Kлюч, параллельный упор

Отзывы о Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1402

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1402

Нет вопросов об этом товаре.

Как использовать Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1402

Скоро...

TotalTools - Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1402 - TSLI1402 - Циркулярная пила
Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1402 - 35108 - TSLI1402
Модель: TSLI1402
В наличии
41700֏
Вы смотрели
Топ
Кабельные стяжки 2,5х150 мм 100 шт DTTE315025
Модель:DTTE315025
В наличии
300֏
Топ
Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1401
Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1401 Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1401 Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1401 Аккумуляторная циркулярная пила 20В TOTAL TSLI1401
Модель:TSLI1401
В наличии
41865֏
Хит
Топ
Алмазный диск отрезной 150 мм DISTAR Extra 10115028012
Алмазный диск отрезной 150 мм DISTAR Extra 10115028012 Алмазный диск отрезной 150 мм DISTAR Extra 10115028012 Алмазный диск отрезной 150 мм DISTAR Extra 10115028012
Модель:10115028012
В наличии
10000֏
Топ
Кувалда 12 фунта DTHM4312
Модель:DTHM4312
В наличии
10956֏
Топ
Кувалда 3 фунта DTHM4303
Модель:DTHM4303
В наличии
3144֏
Топ
Бензиновый генератор (со стартером) 9000 Вт Ресанта БГ 11000 Э
Бензиновый генератор (со стартером) 9000 Вт Ресанта БГ 11000 Э Бензиновый генератор (со стартером) 9000 Вт Ресанта БГ 11000 Э Бензиновый генератор (со стартером) 9000 Вт Ресанта БГ 11000 Э Бензиновый генератор (со стартером) 9000 Вт Ресанта БГ 11000 Э Бензиновый генератор (со стартером) 9000 Вт Ресанта БГ 11000 Э Бензиновый генератор (со стартером) 9000 Вт Ресанта БГ 11000 Э
Модель:Ресанта БГ11000Э
В наличии
627800֏
Хит
Топ
Алмазный сегментный диск 130x20 мм TOTAL TAC2111301
Модель:TAC2111301
В наличии
4511֏
Хит
Топ
Алмазный диск отрезной  1A1RSS 125 Technic Advanced 125x22.22x11x2.2mm
Алмазный диск отрезной  1A1RSS 125 Technic Advanced 125x22.22x11x2.2mm Алмазный диск отрезной  1A1RSS 125 Technic Advanced 125x22.22x11x2.2mm Алмазный диск отрезной  1A1RSS 125 Technic Advanced 125x22.22x11x2.2mm Алмазный диск отрезной  1A1RSS 125 Technic Advanced 125x22.22x11x2.2mm Алмазный диск отрезной  1A1RSS 125 Technic Advanced 125x22.22x11x2.2mm
Модель:14315347010
В наличии
10000֏
Топ
Каменный молоток 2000 г DTHM2320
Модель:DTHM2320
В наличии
3478֏
Специальные предложения
Распродажа
-10%
Топ
Болгарка (ушм) 20 В 115 мм DTLAPM21
Болгарка (ушм) 20 В 115 мм DTLAPM21
Модель: DTLAPM21
В наличии
45555֏ 41000֏
Распродажа
-10%
Топ
Угловая шлифовальная машина 650В DINGQI 101060
Угловая шлифовальная машина 650В DINGQI 101060 Угловая шлифовальная машина 650В DINGQI 101060
Модель: 101060
В наличии
12500֏ 11250֏
Распродажа
-10%
Хит
Топ
Механический СЛАЙДЕР 45x115-125 2.0 Mechanic 19568442113
Механический СЛАЙДЕР 45x115-125 2.0 Mechanic 19568442113 Механический СЛАЙДЕР 45x115-125 2.0 Mechanic 19568442113 Механический СЛАЙДЕР 45x115-125 2.0 Mechanic 19568442113 Механический СЛАЙДЕР 45x115-125 2.0 Mechanic 19568442113
Модель: 19568442113
В наличии
24444֏ 22000֏
Распродажа
-10%
Топ
Стойка для угловой шлифовальной машины (болгарки) 100-125мм DINGQI 13692
Распродажа
-20%
Топ
Диск отрезной по металлу 115x1x22.2  мм BLACK42502
Диск отрезной по металлу 115x1x22.2  мм BLACK42502 Диск отрезной по металлу 115x1x22.2  мм BLACK42502 Диск отрезной по металлу 115x1x22.2  мм BLACK42502 Диск отрезной по металлу 115x1x22.2  мм BLACK42502 Диск отрезной по металлу 115x1x22.2  мм BLACK42502 Диск отрезной по металлу 115x1x22.2  мм BLACK42502
Модель: Black42502
В наличии
373֏ 300֏
Хиты продаж
Хит
Топ
Пенопласт строительный I класс 2-120x100x200-400 см М 10
Модель: Psh1M10
Распродано
375֏
Хит
Топ
Дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздем. 15 см. 100 шт.
Дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздем. 15 см. 100 шт. Дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздем. 15 см. 100 шт.
Хит
Топ
Дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздем. 10 см. 200 шт.
Дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздем. 10 см. 200 шт. Дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздем. 10 см. 200 шт. Дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздем. 10 см. 200 шт.
Хит
Топ
Пенопласт строительный I класс 2-120x100x200-400 см М 15
Модель: Psh1M15
Распродано
975֏
Хит
Топ
Защитные очки: прозрачные Dingqi 04502
Модель: ID04502
В наличии
400֏
Хит
Топ
Պաշտպանիչ ակնոց DYLLU DTSG3808 PC
Պաշտպանիչ ակնոց DYLLU DTSG3808 PC
Модель: DTSG3808
В наличии
600֏
Поделиться
Telegram Facebook X / Twitter WhatsApp Viber Skype Email
icon_viber icon_teleg icon_callback icon_email icon_mes icon_skype